Ergebnisse

Gausschüler-/innenwettkämpfe im Gerätturnen 2004

 

NAME

VEREIN

Reck

Boden

Balk./Ba.

Sprung

 

Ges.

 

Schülerrinnen F

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

TSV Aue  Wingeshausen

 

 

 

 

 

 

42,75

2

Sportfreunde Birkelbach

 

 

 

 

 

 

42,25

3

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

40,50

4

VTB Siegen

 

 

 

 

 

 

39,75

5

TVE Netphen

 

 

 

 

 

 

39,05

6

TV Eichen

 

 

 

 

 

 

37,80

7

TV Schmallenberg

 

 

 

 

 

 

37,55

8

TV Freudenberg

 

 

 

 

 

 

36,45

9

TV Langenei Kickenbach

 

 

 

 

 

 

32,40

10

TG Friesen Klaf. Geisweid

 

 

 

 

 

 

30,95

11

TV 08 Feudingen

 

 

 

 

 

 

28,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Hanna Rickert

TV Schmallenberg

2,75

3,00

2,80

2,80

 

11,35

2

Louisa Boecking

VTB Siegen

2,70

2,85

2,50

3,00

 

11,05

3

Theresa Kalau

Sportfreunde Birkelbach

2,80

2,60

2,70

2,90

 

11,00

4

Lisa Dickel

TSV Aue  Wingeshausen

2,90

2,45

2,90

2,65

 

10,90

5

Jana Sassmanshausen

Sportfreunde Birkelbach

3,00

2,50

2,70

2,60

 

10,80

6

Anna Muczinski

TVE Netphen

2,80

2,55

2,60

2,70

 

10,65

7

Lisa Muesse

TSV Aue  Wingeshausen

2,80

2,35

2,80

2,60

 

10,55

8

Talissa Schmidt

TV Gleidorf

2,80

2,35

2,60

2,65

 

10,40

9

Eva Kiedrowski

Sportfreunde Birkelbach

2,80

2,55

2,20

2,80

 

10,35

10

Carmen Scheich

TVE Netphen

2,60

2,60

2,50

2,60

 

10,30

10

Maja Feige

TSV Aue  Wingeshausen

2,90

2,40

2,10

2,90

 

10,30

12

Ruth Schaefers

TV Gleidorf

2,55

2,30

2,70

2,60

 

10,15

12

Lena Kuhmichel

TSV Aue  Wingeshausen

2,70

2,60

2,85

2,00

 

10,15

14

Laura Bellinger

TV Gleidorf

2,60

2,60

2,40

2,40

 

10,00

14

Pia Dreisbach

TSV Aue  Wingeshausen

2,70

2,35

2,45

2,50

 

10,00

16

Sahra Dickel

TSV Wingeshausen

2,45

2,60

2,30

2,50

 

9,85

17

Sarah Batarilo

TV Gleidorf

2,70

2,35

2,40

2,20

 

9,65

18

Paulina Ullmann

VTB Siegen

2,55

2,25

2,50

2,30

 

9,60

19

Silvia Schapals

VTB Siegen

2,10

2,70

1,80

2,90

 

9,50

19

Anja Maciejewski

TV Eichen

2,50

2,20

2,40

2,40

 

9,50

19

Eva Schragen

TV Eichen

2,35

2,55

2,30

2,30

 

9,50

22

Michelle Roessger

TV Eichen

2,50

2,15

2,50

2,30

 

9,45

23

Cinja Weigel

TVE Netphen

2,20

2,40

2,50

2,20

 

9,30

24

Johanna Zwingmann

TV Eichen

2,30

2,25

2,40

2,20

 

9,15

25

Marina Westheide

TV Freudenberg

2,35

2,25

2,40

2,10

 

9,10

26

Laura Voelkel

Sportfreunde Birkelbach

2,30

1,85

2,50

2,40

 

9,05

27

Maren Weber

TV 08 Feudingen

2,15

2,15

2,30

2,40

 

9,00

27

Lisa Baeumer

TV Freudenberg

2,35

2,30

2,10

2,25

 

9,00

29

Caroline Hansmann

Sportfreunde Birkelbach

1,50

2,30

2,80

2,35

 

8,95

30

Magdelana Evers

TV Schmallenberg

1,35

2,70

2,60

2,20

 

8,85

30

Jule Klein

TV Freudenberg

2,00

2,35

2,30

2,20

 

8,85

32

Alexandra Winkelmann

TV Gleidorf

2,00

2,00

2,30

2,50

 

8,80

33

Julia Winkler

TV Eichen

2,10

2,05

2,20

2,40

 

8,75

34

Sabrina Roderer

VTB Siegen

1,90

2,00

2,40

2,40

 

8,70

35

Eva Knaup

TV Schmallenberg

2,10

2,25

1,90

2,30

 

8,55

36

Kim Mueller

TV Freudenberg

1,60

2,20

2,60

2,10

 

8,50

37

Lisa Hanses

TV Langenei Kickenbach

2,10

2,20

2,30

1,80

 

8,40

38

Luisa Stoetzel

TVE Netphen

2,30

1,30

2,20

2,55

 

8,35

39

Sophia Kreeb

TV Langenei Kickenbach

2,00

2,10

2,20

2,00

 

8,30

40

Hanna Waechter

TV Langenei Kickenbach

1,30

2,35

2,60

1,90

 

8,15

41

Luisa Huelster

TV Schmallenberg

2,00

2,15

1,50

2,30

 

7,95

42

Jule Hoffmann

TG Friesen Klaf. Geisweid

2,00

1,75

2,00

2,20

 

7,95

42

Pia Lapatke

TG Friesen Klaf. Geisweid

1,80

1,85

2,30

2,00

 

7,95

42

Marie Schuettler

TV Freudenberg

2,20

1,65

2,50

1,60

 

7,95

45

Hannah Jakob

VTB Siegen

2,30

2,30

2,00

1,30

 

7,90

46

Lisa Poggel

TV Schmallenberg

2,10

2,00

1,60

2,10

 

7,80

47

Viktoria Marciniak

TG Friesen Klaf. Geisweid

1,80

1,65

1,95

2,10

 

7,50

48

Jenny Heupel

TVE Netphen

1,35

1,75

1,90

2,20

 

7,20

49

Annika Hahlweg

TV 08 Feudingen

1,50

1,50

1,90

2,30

 

7,20

49

Gwen Heider

TG Friesen Klaf. Geisweid

1,35

2,05

1,70

2,10

 

7,20

51

Aliena Rein

TG Friesen Klaf. Geisweid

1,50

1,60

1,80

2,10

 

7,00

52

Jessica Weber

TV Langenei Kickenbach

2,15

1,00

1,90

1,50

 

6,55

53

Wiebke Vink

TV 08 Feudingen

1,80

1,40

2,00

1,30

 

6,50

54

Denise Schaefer

TV Langenei Kickenbach

0,80

1,90

1,80

1,60

 

6,10

55

Anna Lina Mueller

TV 08 Feudingen

1,80

1,90

2,10

 

 

5,80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler F 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

TG Friesen /Klafeld

 

 

 

 

 

 

40,45

2

TVE Netphen

 

 

 

 

 

 

31,90

3

TV Olpe

 

 

 

 

 

 

26,60

4

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

24,90

5

TV Schmallenberg

 

 

 

 

 

 

23,60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Robrt Remel

TG Friesen /Klafeld

3,00

2,95

2,70

2,50

 

11,15

2

Daniel Uhlig

TG Friesen /Klafeld

2,90

2,80

2,50

2,70

 

10,90

3

Domenik Lacke

TG Friesen /Klafeld

2,70

2,70

2,20

1,90

 

9,50

4

Simon Goerk

TVE Netphen

2,40

2,60

2,30

2,00

 

9,30

5

Marwin Stephan

TVE Netphen

2,00

2,40

2,40

2,10

 

8,90

5

Henry Julius

TG Friesen /Klafeld

2,60

2,50

1,80

2,00

 

8,90

7

Yannik Fischer

TV Olpe

1,70

2,10

2,20

1,70

 

7,70

8

Maximilian Stoetzel

TVE Netphen

1,80

2,30

1,50

1,60

 

7,20

8

Marcel Celina

TV Gleidorf

1,50

1,80

2,20

1,70

 

7,20

10

Christoph Riekers

TV Schmallenberg

1,50

2,20

1,60

1,50

 

6,80

11

Rafael Fister

TV Schmallenberg

1,20

2,00

1,80

1,60

 

6,60

12

Daniel Mantler

TVE Netphen

1,20

2,20

1,40

1,70

 

6,50

12

Fabian Thiem

TV Olpe

1,80

1,30

1,70

1,70

 

6,50

14

Marc Eich

TV Olpe

1,20

1,30

2,10

1,70

 

6,30

15

Jonas Giemel

TV Gleidorf

1,20

1,70

1,50

1,60

 

6,00

15

Jannik Steringer

TV Gleidorf

1,00

2,20

1,20

1,60

 

6,00

15

Philip Eich

TV Olpe

1,70

1,20

1,50

1,60

 

6,00

18

Rafael Harnacke

TV Gleidorf

1,00

2,00

1,30

1,20

 

5,50

19

Patrick Toborg

TV Schmallenberg

1,50

2,00

1,30

0,50

 

5,30

20

Claudius Feldmann

TV Olpe

1,00

1,30

1,10

1,60

 

5,00

21

Chris Richard

TV Schmallenberg

0,60

2,20

1,50

0,50

 

4,80

22

Sebastian Richter

TV Gleidorf

0,70

1,20

1,00

1,40

 

4,30

22

Daniel Richtstein

TV Schmallenberg

0,50

2,10

1,20

0,50

 

4,30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerrinnen E

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

VTB Siegen

 

 

 

 

 

 

71,90

2

Sportfreunde Birkelbach

 

 

 

 

 

 

71,20

3

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

68,20

4

TV Eichen I

 

 

 

 

 

 

67,70

5

TSV Aus/Wingeshausen

 

 

 

 

 

 

65,80

6

TV Neunkirchen

 

 

 

 

 

 

64,85

7

TV Langenei/Kickenbach

 

 

 

 

 

 

64,35

8

TV Kirchhundem

 

 

 

 

 

 

61,80

9

TVE Netphen

 

 

 

 

 

 

59,35

9

TV 08 Feudingen

 

 

 

 

 

 

59,35

11

TuS Alchen

 

 

 

 

 

 

55,80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Lara Sassmanshausen

Sportfreunde Birkelbach

4,55

4,80

4,75

4,20

 

18,30

2

Pie Becker

VTB Siegen

4,60

4,65

4,60

4,40

 

18,25

3

Nadine Gross

VTB Siegen

4,70

4,50

4,55

4,30

 

18,05

4

Jana Feindler

TV Eichen I

4,75

4,70

4,05

4,50

 

18,00

4

Jule Loecker

Sportfreunde Birkelbach

4,70

4,70

4,30

4,30

 

18,00

6

Stefanie Melzer

VTB Siegen

4,50

4,50

4,60

4,30

 

17,90

7

Marie Claire Uhlig

VTB Siegen

4,40

4,55

4,60

4,15

 

17,70

8

Hanna Birkelbach

Sportfreunde Birkelbach

4,60

4,70

4,25

4,00

 

17,55

9

Alena Hoefer

TV Neunkirchen

4,35

4,50

4,05

4,25

 

17,15

9

Theresa Pieper

TV Gleidorf

4,75

4,65

3,55

4,20

 

17,15

11

Judith Kiedrowski

Sportfreunde Birkelbach

4,55

4,20

4,60

3,70

 

17,05

12

Jessica Onken

TV Eichen I

4,55

4,55

3,60

4,30

 

17,00

12

Kyra Koehler

TSV Aus/Wingeshausen

4,05

4,20

3,95

4,80

 

17,00

14

Sarah Volke

TV Gleidorf

4,70

4,50

4,15

3,60

 

16,95

15

Jasmin Kaiser

Sportfreunde Birkelbach

4,60

4,35

4,35

3,50

 

16,80

15

Victoria Voss

TV Gleidorf

4,70

4,60

4,00

3,50

 

16,80

17

Vivien Jueppche

TV Neunkirchen

4,75

4,60

3,65

3,65

 

16,65

18

Jessica Schmidt

TV Gleidorf

4,60

4,50

3,95

3,40

 

16,45

19

Enrica Harnischmacher

TV Gleidorf

4,65

4,00

3,55

4,20

 

16,40

20

Sonja Schragen

TV Eichen I

4,15

4,60

3,40

4,20

 

16,35

21

Vikrotia Sting

VTB Siegen

3,85

4,40

4,15

3,85

 

16,25

22

Pia Marmone

TV Langenei/Kickenbach

4,05

3,60

4,15

4,40

 

16,20

22

Josephine Strauss

TSV Aus/Wingeshausen

3,90

4,60

3,90

3,80

 

16,20

24

Vanessa Stoecker

TV Langenei/Kickenbach

3,90

4,20

4,20

3,85

 

16,15

25

Aline Schauerte

TV Langenei/Kickenbach

4,05

4,45

3,60

4,00

 

16,10

26

Luise Rupp

TV Eichen I

4,15

4,40

3,50

4,00

 

16,05

27

Laura Knebel

TSV Aus/Wingeshausen

4,10

4,40

4,05

3,35

 

15,90

28

Romina Maudsch

TSV Aus/Wingeshausen

4,15

4,00

4,15

3,50

 

15,80

29

Melanie Richter

TV Neunkirchen

4,15

4,30

4,30

3,00

 

15,75

30

Lea Bartsch

TV Eichen I

4,45

4,20

3,25

3,80

 

15,70

31

Lisa Bambach

TV Kirchhundem

4,45

4,40

3,15

3,65

 

15,65

32

Viola Noehlke

TV Kirchhundem

4,50

4,45

3,30

3,30

 

15,55

33

Aline Blomrath

TV Langenei/Kickenbach

4,45

3,65

3,55

3,80

 

15,45

34

Mathea Klinkert

TV Neunkirchen

4,10

4,45

3,45

3,30

 

15,30

34

Lorena Schilling

TVE Netphen

4,35

4,30

3,55

3,10

 

15,30

36

Johanna Kneer

TV Kirchhundem

4,05

4,40

3,55

3,15

 

15,15

36

Ricarda Weiland

TV Langenei/Kickenbach

4,25

3,60

3,40

3,90

 

15,15

38

Deborah Heide

TVE Netphen

4,20

4,20

3,40

3,30

 

15,10

39

Melina Lahme

TV Kirchhundem

4,30

4,20

3,15

3,30

 

14,95

40

Linda Slenska

TV 08 Feudingen

4,25

4,15

3,15

3,15

 

14,70

41

Katharina Schulz

TV 08 Feudingen

3,95

4,40

3,05

3,20

 

14,60

42

Kea Milena Wied

TV 08 Feudingen

4,15

4,40

2,55

3,35

 

14,45

43

Nathalie Dietrich

TV 08 Feudingen

4,35

4,35

3,10

2,60

 

14,40

44

Theresa Juengst

TVE Netphen

3,55

4,40

3,40

3,00

 

14,35

45

Louisa Schwenke

TuS Alchen

4,30

3,65

3,15

3,15

 

14,25

46

Lisa Muczinski

TVE Netphen

4,05

4,20

2,80

3,00

 

14,05

47

Franziska Prost

TuS Alchen

4,20

3,50

3,05

3,20

 

13,95

47

Tamara Schneider

TV 08 Feudingen

4,45

3,65

2,85

3,00

 

13,95

49

Sharina Gieseler

TuS Alchen

3,60

3,60

3,25

3,40

 

13,85

49

Kathrin Schroeder

TSV Aus/Wingeshausen

4,30

4,50

1,90

3,15

 

13,85

51

Lena Klur

TVE Netphen

3,90

3,90

3,00

2,95

 

13,75

52

Marie Luise Remmert

TuS Alchen

3,50

3,70

3,30

3,15

 

13,65

53

Julia Heimes

TV Kirchhundem

4,30

4,45

1,55

3,10

 

13,40

54

Yara Stahlschmidt

TuS Alchen

3,45

3,60

3,00

1,80

 

11,85

55

Nadine Engel

TV Neunkirchen

3,60

3,70

1,85

2,40

 

11,55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler E

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

TV Eichen

 

 

 

 

 

 

55,90

2

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

54,50

3

TG Friesen Klaf. Geisweid

 

 

 

 

 

 

52,10

4

TV Olpe

 

 

 

 

 

 

51,30

5

TV Schmallenberg

 

 

 

 

 

 

37,80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Manuel Schweissfurt

TV Allenbach

2,90

4,30

4,40

4,10

 

15,70

2

Ruben Kurzawa

TV Gleidorf

3,50

4,20

4,20

3,20

 

15,10

3

Cedric Keuper

TV Eichen

3,60

4,30

3,90

3,10

 

14,90

4

Laurenz Blattmann

TV Allenbach

3,20

4,50

4,40

2,60

 

14,70

5

Jonas Tillmann

TV Olpe

3,10

3,70

3,60

4,20

 

14,60

6

Lukas Poppe

TV Eichen

3,40

4,50

3,40

3,20

 

14,50

7

Janis Ochel

TV Olpe

2,50

3,90

3,90

4,00

 

14,30

8

Kai Engel

TV Allenbach

2,60

4,50

4,00

3,00

 

14,10

9

Michael Krasniqi Schneide

TV Eichen

2,90

3,80

3,60

3,20

 

13,50

10

Niklas Berger

TG Friesen Klaf. Geisweid

2,90

4,00

3,70

2,50

 

13,10

11

Christof Puettmann

TV Gleidorf

2,90

3,90

3,70

2,50

 

13,00

11

Luis Mueller

TG Friesen Klaf. Geisweid

3,00

3,80

4,00

2,20

 

13,00

13

Jakob Foerster

TG Friesen Klaf. Geisweid

2,60

4,10

3,30

2,80

 

12,80

13

Sven Muenker

TV Eichen

3,20

3,80

3,10

2,70

 

12,80

15

Peter Roessler

TV Gleidorf

1,40

4,30

4,00

3,00

 

12,70

16

Till Martens

TG Friesen Klaf. Geisweid

3,40

3,40

3,70

2,00

 

12,50

17

Jonas Droste

TV Gleidorf

2,70

3,30

3,70

2,60

 

12,30

18

Jonas Heite

TV Olpe

2,80

3,00

3,20

2,90

 

11,90

19

Lukas Menzler

TV Eichen

2,10

3,90

2,50

2,80

 

11,30

20

Yannik Ande

TG Friesen Klaf. Geisweid

2,80

3,90

2,90

1,60

 

11,20

21

Daniel Schuhmacher

TV Schmallenberg

3,40

3,00

1,80

2,50

 

10,70

22

Niklas Geuer

TV Gleidorf

2,40

3,60

2,00

2,60

 

10,60

23

Michael Harener

TV Olpe

1,20

3,10

3,20

3,00

 

10,50

24

Florian Heidmann

TV Schmallenberg

2,70

3,30

1,70

2,20

 

9,90

25

Yannik Borchard

TV Schmallenberg

2,70

2,40

1,70

2,50

 

9,30

26

Michael Siebel

TG Friesen Klaf. Geisweid

2,50

2,50

1,70

1,80

 

8,50

27

Jonas Borchfeld

TV Schmallenberg

1,50

2,20

1,90

2,30

 

7,90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerrinnen C

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

VTB Siegen

 

 

 

 

 

 

97,15

2

Sportfreunde Birkelbach

 

 

 

 

 

 

92,10

3

TV Schmallenberg

 

 

 

 

 

 

82,85

4

TV Fredeburg

 

 

 

 

 

 

78,35

4

TVE Netphen

 

 

 

 

 

 

78,35

6

TSV Aue/Wingeshausen

 

 

 

 

 

 

76,80

7

TV Neunkirchen

 

 

 

 

 

 

75,90

8

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

74,10

9

TV Eichen

 

 

 

 

 

 

72,00

10

Tus Muesen

 

 

 

 

 

 

60,95

11

TV 08 Feudingen

 

 

 

 

 

 

59,05

12

TSV Siegen

 

 

 

 

 

 

47,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Maike Bruess

Sportfreunde Birkelbach

6,60

5,35

6,35

6,40

 

24,70

2

Jaqueline Kircheiss

VTB Siegen

6,40

5,55

6,60

5,80

 

24,35

3

Lisa Stock

VTB Siegen

5,80

5,45

6,45

6,30

 

24,00

4

Katharina Uhlig

VTB Siegen

5,85

5,50

6,60

6,00

 

23,95

5

Alina Gross

VTB Siegen

6,60

5,40

5,60

6,10

 

23,70

6

Julia Franke

VTB Siegen

6,45

5,50

5,50

6,20

 

23,65

7

Lea Sassmanshausen

Sportfreunde Birkelbach

6,30

5,25

5,55

6,30

 

23,40

8

Anna Afflerbach

Sportfreunde Birkelbach

6,65

4,90

5,40

6,00

 

22,95

9

Lena Zoeller

TVE Netphen

6,20

4,70

6,05

5,20

 

22,15

10

Pia Sassmanshausen

TSV Aue/Wingeshausen

5,90

5,40

5,60

4,80

 

21,70

11

Lisanne Gnacke

TV Fredeburg

5,35

5,15

6,40

4,70

 

21,60

12

Karina Boehmer

TV Schmallenberg

4,40

5,20

5,50

6,00

 

21,10

13

Julia Hennecke

TV Gleidorf

5,50

4,90

5,75

4,50

 

20,65

14

Nadine Uting

TV Schmallenberg

5,50

4,70

5,50

4,90

 

20,60

15

Diana Kurzawa

TV Schmallenberg

5,50

4,95

4,20

5,90

 

20,55

16

Michelle Knebel

Sportfreunde Birkelbach

4,50

4,80

5,10

5,70

 

20,10

17

Fabienne Schneider

TV Neunkirchen

5,65

4,65

4,80

4,90

 

20,00

18

Vivian Gerwens

TV Gleidorf

4,55

4,80

6,00

4,40

 

19,75

19

Nathalie Richter

TV Neunkirchen

4,40

5,15

5,10

4,90

 

19,55

20

Sarah Dreisbach

TSV Aue/Wingeshausen

5,95

4,65

4,60

4,30

 

19,50

21

Sabrina Heuk

Sportfreunde Birkelbach

5,20

5,05

5,10

4,10

 

19,45

22

Michelle Ermert

TV Neunkirchen

5,35

4,90

4,40

4,50

 

19,15

22

Corinna Silberg

TV Schmallenberg

5,20

4,85

4,60

4,50

 

19,15

24

Maike Braun

TV Schmallenberg

4,90

5,10

4,75

4,20

 

18,95

25

Eileen Brucherseifer

TV Fredeburg

4,85

4,95

4,50

4,60

 

18,90

26

Fabienne Stinner

TVE Netphen

5,55

4,10

4,50

4,70

 

18,85

27

Nele Reebbert

TV Fredeburg

5,00

4,80

4,75

4,00

 

18,55

28

Lisa Hirsch

TV Eichen

4,70

4,30

5,00

4,40

 

18,40

29

Inga Biskoping

TV Fredeburg

4,20

4,60

5,00

4,50

 

18,30

30

Christina Ossig

TVE Netphen

5,45

4,25

3,55

5,00

 

18,25

31

Sophia Massino

TV Gleidorf

4,90

3,90

4,80

4,60

 

18,20

32

Chantal Poppe

TV Eichen

5,15

4,60

4,15

4,20

 

18,10

33

Selina Kroel

TV Eichen

4,95

4,30

4,25

4,50

 

18,00

34

Lena Muesse

TSV Aue/Wingeshausen

4,55

5,00

4,60

3,80

 

17,95

35

Christine Adam

TVE Netphen

4,80

4,20

4,00

4,80

 

17,80

36

Katharina Goebel

TVE Netphen

4,15

4,65

4,30

4,40

 

17,50

37

Conny Sander

TV Neunkirchen

3,75

4,30

4,65

4,50

 

17,20

38

Jennifer Hoffmann

TSV Aue/Wingeshausen

5,20

4,35

3,80

3,70

 

17,05

39

Pia Scheerer

TV Eichen

5,30

4,00

3,60

4,10

 

17,00

40

Sophie Brachmann

TSV Aue/Wingeshausen

4,70

4,70

3,40

3,80

 

16,60

41

Lea Weber

TV 08 Feudingen

4,15

4,00

3,50

4,50

 

16,15

42

Lara Schroeder

TV Fredeburg

4,60

4,70

2,00

4,50

 

15,80

43

Anna Wurm

Tus Muesen

4,30

3,70

3,00

4,50

 

15,50

44

Sophia Hoffmann

TV Gleidorf

3,95

3,40

4,45

3,70

 

15,50

45

Meike Braun

Tus Muesen

3,50

4,05

3,80

4,10

 

15,45

46

Melanie Jung

Tus Muesen

3,90

3,90

3,60

4,00

 

15,40

47

Lea Kennert

TV Eichen

3,30

3,30

3,80

4,40

 

14,80

48

Stella Crusius

TV 08 Feudingen

4,05

3,70

3,00

4,00

 

14,75

49

Lisa Weller

Tus Muesen

4,35

3,25

2,90

4,10

 

14,60

50

Theresa Hackler

TV 08 Feudingen

3,15

3,15

3,40

3,80

 

13,50

51

Jessica Ruehl

TSV Siegen

3,40

3,15

2,50

4,20

 

13,25

52

Lilian Baecker

TSV Siegen

4,00

3,30

3,00

2,80

 

13,10

53

Lena Schmidt

TV 08 Feudingen

3,60

3,30

3,50

2,50

 

12,90

54

Svenja Schmidt

TV 08 Feudingen

4,35

3,70

2,80

1,70

 

12,55

55

Jamsin Schaefer

TSV Siegen

3,80

2,80

2,00

2,60

 

11,20

56

Kerstin Gruettner

TSV Siegen

3,10

2,90

1,80

1,80

 

9,60

57

Kristina Grechowa

TSV Siegen

1,00

3,10

2,20

1,90

 

8,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler C

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

TV Eichen

 

 

 

 

 

 

83,80

2

TV Neunkirchen

 

 

 

 

 

 

82,65

3

TV Kreuztal

 

 

 

 

 

 

81,35

4

TV Langenei Kickenbach

 

 

 

 

 

 

70,65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Nico Lehnigh

TV Eichen

6,20

7,15

6,60

7,50

 

27,45

2

Nikolaus Wanke

TV Kreuztal

6,20

7,40

6,80

6,10

 

26,50

3

Jannik Wagener

TV Neunkirchen

5,70

6,10

5,80

6,10

 

23,70

4

Bastian Kraemer

TV Langenei Kickenbach

4,80

6,60

5,35

5,60

 

22,35

5

Adrian Schaumann

TV Neunkirchen

5,40

5,10

4,50

5,90

 

20,90

6

Lukas Voelkel

TV Kreuztal

4,60

5,70

5,10

5,00

 

20,40

7

Moritz Lutat

TV Eichen

4,50

5,30

5,10

5,40

 

20,30

8

Niklas Hennig

TV Neunkirchen

6,00

4,75

5,05

3,90

 

19,70

9

Kevin Sun Zhang

TV Neunkirchen

4,75

4,65

4,75

4,20

 

18,35

9

Jan David Joerissen

TV Olpe

3,50

4,65

5,20

5,00

 

18,35

11

Jan Niklas Heinz

TV Kreuztal

3,40

4,80

4,45

5,20

 

17,85

12

Carl Rupp

TV Eichen

3,30

4,80

4,75

4,90

 

17,75

13

Ferdinand Rupp

TV Eichen

3,30

4,70

4,15

4,90

 

17,05

14

Mike Maciejewski

TV Eichen

3,50

5,00

4,90

3,50

 

16,90

15

Florian Kaiser

TV Langenei Kickenbach

3,70

4,80

4,75

3,60

 

16,85

16

Felix Tigges

TV Langenei Kickenbach

3,60

4,50

4,50

4,10

 

16,70

17

Nikita Schmunk

TV Kreuztal

3,20

4,40

4,20

4,80

 

16,60

18

Marvin Stein

TG Friesen Klafeld-Geiswe

3,40

4,50

4,10

4,20

 

16,20

19

Lukas Kreep

TV Langenei Kickenbach

3,50

4,30

3,45

3,50

 

14,75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerrinnen D

 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

TVE Netphen

 

 

 

 

 

 

92,85

2

TV Schmallenberg

 

 

 

 

 

 

89,40

3

TV Eichen

 

 

 

 

 

 

88,70

4

TuS Erndtebrueck

 

 

 

 

 

 

82,85

5

TV Gleidorf

 

 

 

 

 

 

80,85

6

TV Kichhundem

 

 

 

 

 

 

79,15

7

TV Freudenberg

 

 

 

 

 

 

76,75

8

TV 08 Feudingen

 

 

 

 

 

 

75,65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Einzelwertung:

 

 

 

 

 

 

 

1

Gina Mi Rogge

VTB Siegen

6,45

5,70

7,60

6,80

 

26,55

2

Katharina Feldmann

TV Schmallenberg

7,15

5,50

6,00

6,60

 

25,25

3

Alina Schuhmacher

TV Eichen